гастроэнтеролог

14:36 13-10-2005 / Леся, обратиться

Добрый день. У моего мужа 2 года назад было подозрение на язву желудка. Лечился Омепразолом. Сейчас сделали ФГС. Поставили Ds: Эрозивный гастрит, дуоденит и скользящая грыжа ПОД. Назначили Квамател. Но муж продолжает жаловаться на сильные боли, говорит, что когда принимал Омепразол, ему становилось сразу легче. Что вы посоветуете? Почему боли продолжаются? Может следует заменить лекар. терапию, если да, то на что? Есть ли какая- нибудь гомеопатия против данных заболеваний?

Ответы

# 09:57 14-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Гомеопатия есть. Но в данном случае. особенно с учетом сезона необходима хорошая противоязвенная. противоэрозивная терапия. Обращайтесь к своему лечащему врачу. Можно и ко мне. Кликните на фамилию. там номера регистратуры.