гастроэнтеролог

10:21 15-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Может ли ни отчего быть очень темный стул (не черный) 3 дня? Болей нет, еда обычнаяЮ как всегда. Я читала, что когда стул очень темный - кровь в кале. Что мне можно сделать?

Ответы

# 00:19 16-10-2005 Док, обратиться
Дегтеобразный стул бывает при желудочном кровотечении. Случай для реанимации. Кровотечение может быть скрытым, очень опасно. Немедленно на гастроскопию.
# 09:24 17-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Нужно сдать в поликлинике анализ кала на скрытую кровь. За 3 дня не ешьте мясо. Срочно! . Приходите с анализом гна консультацию.