гастроэнтеролог

13:07 15-10-2005 / Нина, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы острый гастрит, повышенный кислотность. Все время раздрожает в стенку гортани, что вызывает постоянный кашель. Чем ей питатся, чтобы кислотность уменшилось в желудке? Спасибо.

Ответы

# 09:22 17-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Нужен длительный курс лечения медикаментами. Это серьезно. Одной диетой не обойтись. Для начала исключите острую. жареную. копченую, маринованную пищу, бульоны. После еды не ложитесь, спите на высокой подушке.