гастроэнтеролог

13:31 15-10-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте Доктор! Я из Москвы. Услышала, что в Америке уже несколько лет продаются таблетки от язвы желудка, вроде бы, название у них TOS, но может быть мне дали ложную информацию. Якобы язва этими таблетками вылечивается за 1 неделю! Может Вы знаете, как точно они называются, чтобы мне их можно было заказать через Интернет. Пожалуйста, помогите! !! !! Спасибо! !!

Ответы

# 22:26 15-10-2005 Крапива, обратиться
Уж эти мне америкозы !
Ну и ищите себе в международном поисковике (google) свой TOS, кто не даёт- то ? Всё равно ж по интернету будете заказывать. : ))
# 22:35 16-10-2005 Расулов М.И., обратиться
При язве желудка обязаны сделать микроскопическое исследование тканей края и дна язвы. Возможно ли прислать результат этой биопсии прежде чем рассуждать о методах лечения?
# 09:20 17-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Ничего нового. Это комплексный препарат, который в себе сочетает те, которые мы назначаем. Стандартное "тройное лечение". то же длится 7 дней. Просто удобней принимать все сразу, но неизвестно, лучше ли и сколько это стоит. При непререносимости одного из низ ведь можно варьировать.