гастроэнтеролог

17:01 26-04-2001 / Ольга, 35 Лет…, обратиться

Добрый день, доктор!
Подскажите пожалуйста при каких желудочных заболеваниях имеет место запах изо рта, по утрам
в особенности. Зубы я проверила, при обследовании у гастроэнтеролога была обнаружена грыжа пищевода.
Иногда бывают изжоги, кислотность повышена.
Но не могу общаться с окружающими на близком расстоянии- преследует запах.

Ответы

# 00:49 27-04-2001 not found, обратиться
Часто бывает, что в такой самооценке преобладает субъективизм. Спросите о запахе близких людей. Но не утром, а после чистки зубов. Проверьте миндалины. Прочтите следующий материал о халитозе - http: // 03. ru/ gastro/ index. shtml? action= display& message= 4860