гастроэнтеролог

14:47 17-10-2005 / Дарья Д, обратиться

Подскажите пожалуйста. У меня во время второй беременности начались высыпвния на руке. После родов какое- то время прошло, потом возобновилось. Дочке уже 1г7мес, а у меня все усиливаются. Была у двух врачей: один сказал экзема, второй атопический дерматит. вопросы такие: 1) может ли это быть аллергическая реакция, и если да, какие анализы нужно сдать. У меня полиноз. 2) какие витамины попить, мне советовали нейромультивит. 3) Можно ли полностью избавится от высыпаний и как? Мне советовали обратится к гастроэнтерологу и проверить ЖКТ. Что для этого нужно сделать? Да и еще один вопрос. Может почистить кровь? Мне предложили гемотропию (может не правильно написала, мне объяснили, что берешь кровь из вены и делаешь укол в попу)?
Спасибо большое за ответы.

Ответы

# 21:19 17-10-2005 Расулов М.И., обратиться
Дарья, глупостями не занимайтесь. Дисбиоз и хронический гастрит усугубляют течение кожных заболевание и обследуйтесь на эту тему. А что касаемо медицинских "чистильщиков"(очищение крови, печени, гидроколонотерапия)заняты очищением Ваших карманов.
# 10:10 18-10-2005 Дарья Д, обратиться
Подскажите, какие анализы мне нужно сдать, чтоб проверить ЖКТ? Спасибо.