гастроэнтеролог

20:44 17-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня в анализе на дисбактериоз обнаружен золотистый стафиллокок и лактобактерий ниже нормы. Назначили 5 дневный курс антибиотика ципрофлоксацин. А я уже пила 10 дней нормофлорин- Л и нормофлорин- б. Лечится ли зол. стафиллокок чем- то более щадящим кроме антибиотиков.

Ответы

# 21:06 17-10-2005 Расулов М.И., обратиться
Да, разумеется, но назначать их заочно не корректно.
# 16:30 18-10-2005 Ирина, обратиться
Доктор, здравствуйте.
Я не совсем поняла чем же можно вылечить (кроме антибиотиков) золотистый стафиллокок, обнаруженный при сдаче анализа на дисбактериоз?