гастроэнтеролог

22:32 17-10-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Какте настои, отвары полезно пить для нормального функционирования желудка? Пока явных проблем нет, просто для профилактики. В течение дня я могла бы заменять обычный чай пролезным питьем!

Ответы

# 18:24 18-10-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Наталья.
Для профилактики работы органов ЖКТ полезен отвар из одной или нескольких трав, заваренных в пропорции 200 мл воды на 1 ст. ложку сухой травы или смеси.
К таким травам относятся: ромашка, шалфей, мать- и- мачеха, душица, зверобой или специальный комплекс "Желудочный чай".