гастроэнтеролог

12:45 18-10-2005 / Ирина Г, 30 Лет…, обратиться

Страдаю дисбактериозом кишечника и запорами. Нов последнее время стали появляться нериятное чувство в пищеводе, как будто там скопился воздух. Через какое- то время в ввиде отрыжки он выходит. иеще во рту вязкость и сухость, поэтому часто приходиться глотать слюни, и таким образом заглатывается воздух. Как справиться с этими проблемами?

Ответы

# 16:25 19-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Лечите дисбактериоз. Проверьте сахар крови. Можно пойти и на гастроскопию. обратитесь к нам в центр. кликните на мою фамилию. там номера регистратуры.