гастроэнтеролог

13:12 18-10-2005 / Anna, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как лечить дескензию желчного пузыря по гипомиторному типу (надеюсь правильно написала). Сопутствующие: хр. гастрит, какая- то рефлюксная болезнь (заброс желудочного содержание в пищевод) и астено- невролигически (кажется так) синдром. Все проявления не сильные, но не хочется заполучить камни в желчном пузыре. Планирую беременность. 29 лет. Спасибо

Ответы

# 16:22 19-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Тем более нужно грамотное медикаментозное лечение. назначаемое на очном приеме. Можете обратиться ко мне. А пока попейтежелчегонный чай: мяте. бессмертник. кукурузные рыльца (если нет изжоги).
# 09:55 20-10-2005 Anna, обратиться
К сожалению я из СПб, а Вы наверное в Москве : ( чай попью, спасибо