гастроэнтеролог

17:16 18-10-2005 / Женщина 39 Лет …, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу Вашего совета. У меня бывает частый стул по нескольку раз подряд с одновременным повышением давления, учащением сердцебиения и ухудшением самочувствия. После приема валосердина, более или менее прихожу в норму. Головокружение, спазмы головы (стучащая внутри головы пульсация) стали также очень часто мучать (даже не могу выйти на улицу - кружится голова) По- нескольку раз сдавала анализы почти по всем параметрам, все в норме. Только обнаружили остеохондроз шейного отдела. Прошу Вас посоветовать к какому врачу нужно обращаться при этих симптомах. Спасибо.

Ответы

# 16:17 19-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Это может быть связано с вегетативной нервной системой. Обращайтесь к невропатологу. Можете начать с контрастного душа. вечерних прогулок.
Измерьте в этот момент артериальное давление. это важно.