гастроэнтеролог

18:35 18-10-2005 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Большое спасибо за консультацию. Еще один вопрос. Соблюдая жесткую диету я похудела, слабость, головокружение, "шатает при ходьбе". Посоветуйте, как набрать вес и улучшить самочувствие. Препарат октреотид также применяют при акромегалии (что такое? )

Ответы

# 16:12 19-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Не принмайте такие гормональные прпараты. Они имеют очень строгие показания. Лучше питайтесь сбалансированно. Количество белковых животных продуктов в день (мясо. рыба. творог и др. ) должно быть около 250- 300г. Добавьте поливитамины. Может прийти на консультацию.