гастроэнтеролог

03:46 19-10-2005 / Валерий, обратиться

У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ КАМЕНЬ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ.
Скажите, пожалуйста, как удалить камень без
хирургии, если это возможно.
Большое спасибо.
18 октября 2005

Ответы

# 16:03 19-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Есть методы медикаментозного лечения. Но это зависит от многих показателей: величины камня, количества. состояния пузыря, наличия осложений. других болезней и т. д. Нужна очная консультация на приеме. Возможно также хирургическое лапароскопичекое вмешательство. но тоже по определенным показаниям. Приходите к нам в центр, у нас работают и хирурги тоже. Они и решат. Кликните на мою фамилию. там номерам регистратуры.
# 16:07 19-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Есть методы медикаментозного лечения. Но это зависит от многих показателей: величины камня, количества. состояния пузыря, наличия осложений. других болезней и т. д. Нужна очная консультация на приеме. Возможно также хирургическое лапароскопичекое вмешательство. но тоже по определенным показаниям. Приходите к нам в центр, у нас работают и хирурги тоже. Они и решат. Кликните на мою фамилию. там номерам регистратуры.