гастроэнтеролог

10:02 19-10-2005 / Михаил К, обратиться

Здравствуйте!
Сразу после приема пищи ощущаю острую боль в желудке.
Идет отрыжка воздухом. После приема дротаверина немного легчает, но остается ноющая боль. К тому же несколько недель наблюдается обострение геморроя. 10 лет назад была язва ДПК.

Ответы

# 15:58 19-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Сейчас осень, и возможно у вас обострение язвенной болезни. Нужно противорецедивное медикаментозное лечение. Можно обратиться к нам в Центр. Кликните на мою фамилию.