гастроэнтеролог

16:39 19-10-2005 / Елизавета…, обратиться

У меня боли в левом и правом подреберьях и кал зеленого цвета (запах нормальный). Питаюсь как обычно (сижу на диете, у меня гастрит). Что это может быть?

Ответы

# 20:16 19-10-2005 Расулов М.И., обратиться
Это у Данелия определяли с какой ступенки упала пациентка по цвету мочи.
# 10:48 20-10-2005 Елизавета…, обратиться
Задолбали ваши плоские ответы. Ни на один вопрос вы мне не ответили ничего конкретного. Вы вообще врач или прикалываетесь здесь? У людей проблемы, а вы издиваетесь.