гастроэнтеролог

16:41 19-10-2005 / Люба, обратиться

Здраствуйте! Много лет страдала болями в желудке не сильными но весной и осенью - стабильными. Тогда года 5 назад Эндоскопия показала рубец в 12 персной. .. вот опять начала мучится последнии дни и наткнулась на новости. Ну нобель дали докторам за то что они доказали что виной язвы бактерии. .. http: // mail. rambler. ru/ Redirect/ digestive. niddk. nih. gov/ ddiseases/ pubs/ hpylori/ index. htm
на этом сайте ознакомилась в H Pylari и пошла в аптеку купила метранидазол и ранитидин. .. . два раза уже выпила и тут прочла в инструкции что метронидазол оказывается принимается для лечения венерических заболеваний. .. Хочю услышать мнение врача- самой идти не охото потому как знаю пошлют на эндоскопию. . а этого делать я боюсь : ( если я правильно подобрала препараты какова должна быть дозировка и продолжительность. Зарание спасибо.

Ответы

# 20:14 19-10-2005 Расулов М.И., обратиться
Вы занялись глупостями: сначала надо установить есть ли у Вас этот Нобелевский лауреат.