гастроэнтеролог

20:25 19-10-2005 / Мама, обратиться

Здравствуйте! Поставлен диагноз - цирроз печени, ребёнку 18 лет. Но не могут найти причину. ПЦР к гепатиту В, С - отр. , хотя антитела к "С" обнаружены, ревматоидный фактор - отр. , белок - отр. Болезнь Вильсона не подтвердилась. Может ли это быть из- зи плохой работы кишечника? Больной страдает запорами 10 лет. Где можно пройти обследование в Москве на причину возникновения этой болезни? Или какие ещё сдать анализы? Заранее благодарна.

Ответы

# 08:54 20-10-2005 Расулов М.И., обратиться
У нас- в Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова.