гастроэнтеролог

06:10 20-10-2005 / Lena, обратиться

Moi myzh vsegda schitalsya molodym I zdorovym myzhchinoi. Let 10 nazad esho do svadby y nego byla yazva, no potom zalechili. Dve nedeli naza y nego byli sylnye boli v oblasti zhelydka (chyt sleva), tak chto spat ne mog I hotel ehat v skoryu, no k utry proshlo. Za eti dve nedeli on silno pohydel, zhelydok redko bolit, no ya chyvstvyu chto to ne tak. My zhivem v amerike – hodili kvrachy, esheo do etogo slychaya – prosily sdelat endoskopiu. On skazal: “ zachem vam, ya vam prosto tak antibiotiki naznachy. ” A na to , chto y myzha chasto golova silno bolit I slabost silnaya posle priema pishiu skazal, chto y nego to zhe golova bolit. Hotim poiti k drugomy vrachy. Posovetyite, 1) na kakie analizy poprositsya? 2) mzhno li na Ultra- Zvyke yvidet to zhe chto na endoskopii, ili oni pokazyvaut raznye veshi. Spasibo bolshoe.

Ответы

# 08:43 20-10-2005 Расулов М.И., обратиться
УЗИ не покажет слизистую желудка. Только при эндоскопии можно будет поставить правильный диагноз.