гастроэнтеролог

11:57 20-10-2005 / Виталий, обратиться

Добрый день! У меня в последнее время при приеме пищи начинает кружится голова (особенно горячей пищи). Подскажите что это может быть, и кому обращатся с подобной проблемой?

Ответы

# 19:18 20-10-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемый Виталий.
Ваша жалоба является нестандартным проявлением какого- либо патологического процесса. Для уточнения диагноза необходимо обследование органов ЖКТ (УЗИ, гастроскопия, анализ крови, мочи, кала) и сердечно- сосудистой системы (ЭКГ), осмотр сосудов глазного дна. Возможно, это результат вегето- сосудистых нарушений.
Рекомендую Вам проконсультироваться очно у психоневролога, кардиолога, эндокринолога, гастроэнтеролога.