гастроэнтеролог

21:27 20-10-2005 / Демченко. И. Ю.…, обратиться

Здравствуйте Доктор. Я незнаю что сомной к врачу идти некогда, поэтому спрашиваю у Вас. У меня постоянная отрыжка очень часто выпускаю газы желудок после еды как барабан хотя и съем очень мало могу несколько дней неходить в туалет чувствую переодическую боль под правыми ребрами внизу когда чихаю чувствуется резкий запах я незнаю с чем его сравнить. Началось все очень резко , приспичело в туалет оправился жидким стулом и остался постоянный дискомфорт. сначала постоянно испытывал рвотные позывы сейчас уже нет. мне казалось что это печень но теперь я сомниваюсь при надавливании в области печени боли не ощющяю к томуже я не пью. мне 33 года .

Ответы

# 21:32 20-10-2005 Аноним, обратиться
На очный приём к гастроэнтерологу.
# 08:26 21-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Вам нужно серьезно обследоваться и лечиться. Я консультирую по четвергам. Обратитесь к нам в центр. Кликните на моб фамилию, там номера регистратуры.