гастроэнтеролог

03:01 21-10-2005 / Регина, обратиться

Уважаемый Доктор! Появился зеленый налет на языке! До этого пила антибиотики. У меня дискинезия желчного и дисбактериоз, но такого налета раньше никогда не было. Может ли это быть от антибиотиков и что делать? Может сделать УЗИ и сдать биохимию?

Ответы

# 08:23 21-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Это может быть кандидомикоз. Вероятнее от антибиотиков. Обследуйтесь на дисбактериоз. Потом остальное.