гастроэнтеролог

20:34 21-10-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте доктор. 2 дня назад я задавала вопрос и Вы посоветовали мне сдать анализ на дисбактериоз. Я живу в США Пришла к терапевту она о таком и не слышала Конечно терапевт некудышный- в студенческой поликлиннике Записалась к нормальному гастроэнтерологу Вы не подскажите как будет дисбактериоз на английскои или латыне а то может у них другое название этого. У меня в детстве уже был д- з Я пила и лекарства (не помню какие) и еще помню как рекомендовали всякие йогурты и кефиры. Тут с молочными продуктами все по другому Даже кефира нет Но есть какие то йогурты Вы не подскажите что должно входить в их состав Я тогда поищу Спасибо большое за помощь

Ответы

# 09:23 24-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Disbios, Medicine with next components: Lactobacter, bifidobacter, coli and other. We called them pre- and probiotic.