гастроэнтеролог

00:08 22-10-2005 / Эльнара, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня нашли Лямблиоз. Год я не лечила и только теперь я узнала как это серьезно. Значит я уже носитель Гепатита? Так как не лечилась год. Скажите, пожалуйста, за год у меня может быть уже Гепатит? От страха что скажут что у меня Гепатит боюсь идти к врачу. Только скажите есть такая вероятность или нет?

Ответы

# 09:16 24-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Нет! Лямблиоз и гепатит 2 разных диагноза. А если закотите более подробно, то приходите на консультацию.