гастроэнтеролог

20:37 23-10-2005 / Анна, обратиться

Что можете сказать о таком препарате как Эубикор?
Можно ли его принимать беременным?

Ответы

# 09:09 24-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
А зачем он Вам? Беременным лучше не увлекаться препаратами. Они назначаются только, если нет другого выбора. По принципу "меньшее из зол".
# 10:17 24-10-2005 Анна, обратиться
В перечне его свойств входит даже такое как - ослабление токсикоза, восстановление микрофлоры кишечника, устранение изжоги. .. . У меня и то и другое прослеживается.
Плюс газообразование, какое то повышенное в последнее время. ИЛи что то более эффективное и безопасное есть?
Или что то