гастроэнтеролог

14:20 24-10-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 52 года. Каждый раз после приема пищи я чувствую дискомфорт в левой подреберной области, а при обильном принятии пище- боли, которые проходят сами собой. Что это может быть?

Ответы

# 14:41 24-10-2005 Кол, обратиться
Я с болями шёл к врачу, он назначал УЗИ, анализы (кровь, кал и т. п. ). Дальше определял диагноз. Иначе нельзя, по интернету Вам никто ничего конкретного не скажет, только очный приём. С болями в боку лучше пойти к терапевту, я думаю. А уж он потом пошлёт куда надо или сам будет лечить.