гастроэнтеролог

16:29 24-10-2005 / Татьяна Д.…, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня такая проблма: довольно часто (от 1 до нескольких раз в день) по чуть- чуть хожу в туалет. Стул довольно жидкий, газы. После еды всегда сильно урчит в животе, отрыжка. Плохой запах изо рта (зубы вылечила). Связано ли это? Что это может быть? С детства имею гастрит с пониженной кислотностью. Заранее спасибо!

Ответы

# 11:11 01-11-2005 Devushka, обратиться
U menya takayaje problema, neznayu chto delat` ? posovetuyte! !plz