гастроэнтеролог

11:24 25-10-2005 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как остановить диарею, вызванную антибиотиками? Как быстрее удалить антибиотики из крови?

Ответы

# 11:55 25-10-2005 Кол, обратиться
Вообще- то, обычно после терапии антибиотиками доктора назначают препараты, помогающие организму преодолеть последствия приёма. Вам что, не назначили? В интернете, вообще- то, доктора никаких рецептов по таблеткам не дают, ибо это вопрос личной ответственности врача за возможные последствия. Только очно!
# 02:35 26-10-2005 Аноним, обратиться
Хилак не помогает. Раз нет рекомендаций, значит загибаться будем.
29 лет, пол женский. Диарея началась после приема полина, укола цефотоксима. Усилилась ночью, кал плохо смываемый. Тремора, слабости пока нет.

Гастрит, холецистит, СРК (споро
воцировали антибиотики, аллергия), поливалентная аллергия.

Сейчас ничего не ем, пью сбор назначаемый при остром гастрите (Ковалева, Лечение растениями). Субфиб. температура.