гастроэнтеролог

14:02 25-10-2005 / Ольга_Спб…, обратиться

ДОКТОР! !! У меня именно к Вам вопрос. Я страдаю, как мне кажется нервной анорексией, сейчас борюсь с ней сама. Что то получается, что то нет. Насколько пострадал мой желудочно кишечный тракт за 1- 2 месяца, если я вызывала рвоту 2- 3 раза в неделю. .. . Пожалуйста! Ответтье, это очень важно! !! !! !

Ответы

# 19:31 26-10-2005 Аноним, обратиться
за 1- 2 месяца не так трагично с желудочно- кишечным трактом а вот то что Вы теряете жидкость и электролиты - более опасно . Болезнь Ваша называется Булемия . Лечится у психотерапевта . Не затягивайте с визитом ! Обезвожевание организма приведет к быстрому появлению морщин . Будете сухая морщинистая тощая как кошка и непременно когда - нибудь окажетесь в больнице с опущением почек.