гастроэнтеролог

15:12 25-10-2005 / Сергей, обратиться

Доброго времени суток! Сегодня утром делал ЭГДС. Заключение: « Рубцующаяся язва верхней стенки луковицы 12п. кишки (1, 0 Х 0, 3 см, дно плоское). Эрозивный гастродуоденит. Маловыраженная рубцовоязвенная деформация луковицы 12п. кишки. Прочей патологии нет»
Но не смог в нашем городке найти врача, который назначил бы лечение. Только в пятницу. А болит сегодня, и через неделю есть необходимость быть работоспособным. По архивам Вашей конференции « назначил» себе: Омепразол 20 мг 2р. в день, Кларитромицин 250 мг 2р в день, метронидазол 400 мг 3р в день. Альмагель. Уже всё купил. Честно ем кашу. Что- нибудь ещё необходимо? Или ругать будете? В 92- ом меня лечили гастроцепином и валерьяной.

Ответы

# 21:37 25-10-2005 Расулов М.И., обратиться
Без коментариев.