гастроэнтеролог

16:33 25-10-2005 / Макс, обратиться

Здраствуйте Доктор!
Хотел у Вас спросить вот что: в 2003г. мне был поставлен диагноз- язвенная болезнь 12п. к. , в 2004- язвенная болезнь желудка, в связи с этим я получаю отсрочку от военной службы. На днях я сделал контроль для военкомата и мне диагностировали- рубцовая деформация 12п. к. Имею ли я право с последним диагнозом получить очередную острочку от военкомата? Спасибо

Ответы

# 21:29 25-10-2005 Расулов М.И., обратиться
Макс, приказы на эту тему у МО часто меняются и Вас скорее всего отправят на экспертную эндоскопию в госпиталь.