гастроэнтеролог

10:04 31-10-2005 / Альберт, обратиться

Здравствуйте! У меня появились боли под правым ребром после еды , иногда бывает иногда нет. Пошел к врачам обнаружили Лямбиоз. Пропил трихопол , и пью на данный момент эссенсалиас. Может это быть боль от лямбий или надо проверить желудок? (Гастрит? )

Ответы

# 13:33 31-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
У Вас четкая картина холецистита. Лямблии на желудок и не действуют. они там чаще погибают от кислой среды. Продолжайте лечение. Оно грамотное.
# 16:11 01-11-2005 Альберт, обратиться
Здравствуйте!
Прочитал про холецистит и ужаснулся , мне 22 года, и надо выводить желчь через операцию? ??
Или можно пропить какие - нибудь лекарства что поможет избежпть вскрытие? ??
Заранее спасибо!