гастроэнтеролог

13:19 01-11-2005 / Игорь, обратиться

Посоветуйте схему лечения язвы 12- ной кишки (луковица, диаметр 0, 5). Я слышал о квадротерапии: де- нол + Н- блокатор+ 2 антибиотика. Первые 2 препарата месяц, антибиотики неделю. Вы не могли бы подсказать дозы и конкретно какие антибиотки оптимальны?
Спасибо.

Ответы

# 09:09 02-11-2005 Кол, обратиться
Игорь, ну сколько можно повторять. Назначение препаратов - вопрос лично ответственности врача за возмодные последствия. На форумах реальные доктора не прописывают никаких лекарств! Это должен делать только Ваш доктор и только на очном приёме на основании поставленного диагноза.