гастроэнтеролог

11:35 03-11-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, Прошу помочь в разрешении проблемы. Дело в том, что несколько недель назад я перестал курить. Отказ производился с помощью иглоукалывания. Буквально одновременно начали появляться сильнейшие запоры и стул приобрел более светлый оттенок. Бывали случаи что стула не было по два дня. Врачь отвергает причину резкого отказа отказа от курения и предпологает , что это вызвано цитомегаловирусом. По результатам УЗИ был поставлен ДЗ холецистит. Также направлен на обследование вирусов. В общем я запутался. Врач вирусолог говорит что это из- за вирусов, а гастроинтеролог- совершенно другое. Помогите разобраться. С уважением, Александр

Ответы

# 00:04 04-11-2005 Альтернативщик…, обратиться
В медицинской литературе говориться тоже о запорах при отказе от курения. Запором все же считается если реже чем 1 раз в 3 дня . Разумно питайтесь и поешьте сушенный чернослив. Успокойте нервы и не вздумайте курить .
# 21:34 07-10-2006 Наташа, обратиться
Ребенку 2года, у нее последний месяц запор. На третий день ставим свечку с глицирином или делаем клизму. После свечки стула не было, на следующий день поставили снова, стул светлый и какой- то блестящий. Скажите, что это значит?