гастроэнтеролог

11:33 04-11-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Два дня назад появилась боль с правой стороны внизу ребер, переходящая на спину(полуопоясывающая). Что это может быть? Панкреатит или что- то с желудком? Немного нарушила диету, неделю ела больше мясного, орешки, салаты с майонезом. Что принять для облегчения, плохо сплю. Или пока посидеть на овсянке?

Ответы

# 11:58 04-11-2005 Татьяна, обратиться
Не правильно написала, не с правой , а слевой стороны. Поэтому и думаю, что поджелудочная железа, на груди и животе много красных маленьких и больших родинок появилось.