гастроэнтеролог

08:40 06-11-2005 / Юрий, обратиться

Здравствуйте, доктор!

Мне 57 лет.
Обращаюсь в Вам, потому что уже обращался ко всевозможным специалистам гастроэнтерологам, невропатологам в клиниках и не получил помощи.

Вот уже второй год я страдаю по ночам.
В период между 1 и 3 часом ночи я внезапно теряю сон, ощущая как мгновенно пересыхает нёбо, дёсны,
наступает непонятное возбуждение, учащенное сердцебиение. При этом я ощущаю напряжение в в нижней части живота в кишечнике, он начинает интенсивно урчать.
Через некоторое время (0, 5 часа - час) после того,
как я лягу на иппликатор, наступает расслабление кишечника и я чувствую как меня "отпускает" и наступает сон. Иногда процесс повторяется дважды за ночь.

Все симптомы устойчивые, явно выраженные, как говорят "студенческие".
В 2000 году перенес лапороскопическую операцию по удалению желчного пузыря. Был дисбактериоз, но я его пролечил.

С надеждой ожидаю от Вас ответа
С уважением
Юрий

Ответы

# 07:24 07-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Юрий, что сделано для постановки диагноза?
# 17:49 08-11-2005 Юрий, обратиться
По указанию гастроэнтеролога были сданы
следующие анализы

1. Кислотность желудочного сока
2. Кровь на сахар
3. Тест толерантности к глюкозе
4. Эндоскопия желудка
5. Общий анализ крови
6. Печеночная проба
7. Эндоскопия желудка
8. УЗИ брюшной полости
9. Кал на дисбактериоз
10. Кал на капрограмму