гастроэнтеролог

16:08 08-11-2005 / Кира, обратиться

Здравствуйте!
Мне 23 и Гастроскопии поставили диагноз: Эрозии привратника, пиллоробулбит. Которальный эзофагит. Смешанный гастрит (написано настолько наразборчиво что сама не понимаю) антренго отсеи желудка. Дуодно- гастритный рефлюкс. Принимать назначил Париэт. Мама медик, сказала что Париэт не изучет, назначила при изжоге церукал и льняное семя. Естественно диета. На утро я чувствую жжение в области желудка. Как написано в описании того что он увидел В желудке натощак желчь и мутная слизь. Желудок не изменен. Привратник отечен, на поверхности его эрозии размером 0. 1x 0. 2. Далее не понятно совсем но, которая забрасывается в желудок последние слова.
Скажите мне пожалуйста насколько эффективен этот аппарат при моем диагнозе? Может есть другое эффективное рещениее задачи? И Возможно ли полное излечение.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:53 08-11-2005 Сашок, обратиться
Возможно, возможно. Я лично лечил похожее не один месяц, да и то бывают ремиссии. Так я не понял, Вы у мамы лечитесь или у того врача? Либо безуспешно пытаетесь совместить? Например, я "Париет" тоже принимал, очень хороший препарат, мне помогал. Правда, недёшев, но так сейчас ничего дешёвого нет, только пластырь и йод. Но ими рефлюкс и эррозии не излечить.
# 14:47 09-11-2005 Кира, обратиться
Я лечусь у гастроэнтеролога. Мама просто посоветовала не пить новомодный препарат. Мне интересно возможно ли излечение полностью? И какими препаратами?
Спасибо!