гастроэнтеролог

16:18 08-11-2005 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста. Третий день какие- то ощущения в правом подреберье. Сначала болело. Теперь как будто онемение. 2 месяца назад на УЗИ сказали загиб желчного. Пью желудочно- кишечный сбор и на диете. Это правильно? Чтобы пойти к гастроэнтерологу, что нужно сдать на биохимию крови? Мне давали направление, но к сожалению оно потерялось. Билирубин, тимоловая, АЛТ, АСТ, что- то еще надо? А общий анализ крови тоже надо? Просто прием платный. Хотелось бы сразу сдать анализы и прийти. Спасибо.

Ответы

# 16:48 08-11-2005 Сашок, обратиться
Думаю, что на приём всё- таки надо пойти, ибо направления на анализ даёт врач и только он решит, что Вам надо сдавать, а что нет. Я по поводу желчных путей делал только УЗИ и сдавал кровь на клинический (общий) аналих.
# 20:38 08-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Что Вам мешает явиться на консультацию к гастроэнтерологу?