гастроэнтеролог

00:19 09-11-2005 / Кирилл, обратиться

здраствуйте! мне 19 лет. около двух лет назад меня начала беспокоить работа пищеварительной системы: вздутие живота,

тошнота и как результат потеря аппетита. утром ничего не мог есть (` не лезло в горло` ), а днём ` перехватывал`

бутерброд. . т. е нормално питался 1, 2 раза в день. от алкоголя меня рвало (до этого не было). такой образ жизни

периодически повторялся (особенно, во время учебного года) все эти два года. сейчас, во время приёма пищи, я

чувствую ту же полноту, которая проходит сразу после еды, но заместо этого появляются, когда боли, иррадирующие под

лопатку, а когда редкие, колющие боли в mesogastrium'e ( в основном, в Regio lateralis dextra и Regio umbilicalis).

последние начали меня беспокоит как раз после начала приёма alprazolams (врач прописал от ВСД). плюс - постояно ` что

- то бурлит` что посоветуете?
заранее благодарен, Кирилл

Ответы

# 07:35 09-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Следует уточнить форму гастрита с определением кислотности на гастроскопии.