гастроэнтеролог

10:28 09-11-2005 / Вячеслав…, обратиться

Подскажите пожалуйста. .. вчера под вечер резкий скачок температуры до 38 - 39, достаточно сиьная боль в животе в районе сантиметра на 2- 3 ниже и левее пупка, приступами по 2- 3 секунды раз в 10- 15 минут где- то, жидкий стул раз в 2- 3 часа, к утру температура спала, сейчас нормально, не сильные неприятные ощущения там же при курении, легкая слабость в целом. Что бы это могло быть?
Спасибо

Ответы

# 16:57 09-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Побольше жидкости. Исключите бобовые. черный хлеб. Это скорее всего пищевая токсикоинфекция. Можно попить хилак форте 2- 3недели.