гастроэнтеролог

10:36 09-11-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Я гастритчица со стажем. . Но если раньше я могла выпить тот же ранитидин- беллалгин, и все проходило, то сейчас таблетки мне нельзя. Я на 23ей неделе беременности. 4 дня тупая ноющая сильная боль в желудке. Не могу даже спать. .. Пью альмагель. Но ничего не помогает. . Я не знаю - может конечно и малыш давит туда, но сомневаюсь.
Что бы Вы посоветовали? уже больше не могу терпеть боль (((

Ответы

# 16:53 09-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Приходите на консультацию. В Вашем положении нельзя пить альмагель - там алюминий.