гастроэнтеролог

10:50 09-11-2005 / Евгения, обратиться

по результатам узи- протоковые изменения печени выраженные, деформированый желчный пузырь(в тле перетяжка, наличие эховзвеси- что это такое? ?) как лечить? ? это лечиться? ? какие обследования еще необходимы? ?

Ответы

# 16:47 09-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Посмотрите биохимию крови. Можете все сделать у нас. И у меня же проконсультироваться. Необходимо упорное лечение, чтобы избежать операции.
# 09:48 11-11-2005 Евгения, обратиться
к сожалению, я живу очень далеко, в красноярске(сибирь). мне необходима операция? ? посоветуйте какое должно быть лечение? ? что включать в себя? ? чем опасно деформация жп и протоковые изменения печени? ? узи было 9 ноября, а 29 октября я сдавала на гельминты и лямблии кровь- все отрицательно. (28 октября был укол анитбиотика). необходимо ли пересдать на паразитов? ? гастроэнтеролог назначила зондирование, мезим и алохол.