гастроэнтеролог

14:01 09-11-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, обошла уже много врачей, но вот уже больше года мучаюсь с синдромом раздраженого кишечника, перепробовала массу лекарств - не помогает, постоянные расстройства, через день принимаю активированный уголь, если не помогает - имодиум. Может, есть какие- то травы, а то от лекарств уже желудок болит, кроме всего прочего у меня хронический гастрит с повышенной кислотностью. Спасибо за любую помощь.

Ответы

# 16:32 09-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Приходите со всеми данными, котрые у Вас есть на консультацию. Кликните на мою фамилию. Там номера регистратуры.
# 12:53 18-03-2010 Аноним, обратиться
Помогите пожалуста, у меня постоянные растройства кишенчика,ни чего не помогает, пила имодиум Смекту, после каждого приема пищи хожу в туалет, пью амитриптилин