гастроэнтеролог

16:09 09-11-2005 / Мария, обратиться

Извините за возможно нелепый опус. У меня дикие боли в животе сразу после еды или даже во время приема пищи, все по сценарию гастритов- колитов, вздутие, газы, тяжесть, урчание, непреваривание, проблемы со стулом и прочее. Однако, если я во время еды принимаю спиртное, то все проходит относительно прекрасно в усваении пищи. Так и алкоголиком стать недолго. Обращалась к врачам с жалобами. И у всех разные версии. Кто хватается за голову, ставит диагноз панкреатит. А кто просто - дискенезия желчевыводящих и гастрит как у всех от хорошей жизни. Другие врачи говорят, что это психосаматика, идите к психологу. А тут на днях вообще после УЗИ мне сообщили, что вам дорога к колдуну- экстрасенсу. Чувствую медицина бессильна в моем случае.

Ответы

# 16:37 09-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно Вас обследовать досконально и осмотреть очно. Приходите на консультацию. Медицина не может быть бессильной. Если это не предмет исследования и лечения гастроэнтеролога. А мы с Вам решим. пойдете к психотерапевту.