гастроэнтеролог

03:03 10-11-2005 / Ира (И.Б. 68313…, обратиться

Здравтсвуйте. Прошу по- возможности помочь. В ближайшие дни не получиться попасть к терапевту или гастроэнетерологу, но нужна помощь сейчас.
Я беременная на 9 неделе. Уже с неделю болит желудок. Гастродуоденит с 1997г. Сейчас в печени застой желчи. Последний раз пролечилась прошлым летом Тыквеолом. боли прошли. Этим летом появлялись но не надолго. Сейчас похоже обострение. Пью желудочный чай с чагой, но уже не помогает. Посоветуйте, что можно сделать до встречи с врачом. Спасибо.

Ответы

# 08:33 10-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Ира, при Ваших жалобах какой смысл встречи с гастроэнтерологом без результатов гастроскопии?