гастроэнтеролог

18:07 10-11-2005 / Natalia, обратиться

zdravstvuite! izvinite za latinitzu, pishu ni iz rossii. podskajite pojaluista, kak nazivaiutsa importnie fagi? mne nujen stafilokokkovii fag, a mi seichas v ruminii i nikto ne ponimaet shto mne nado. i dostatochno li on effektiven v sluchae kogda u rebionka (8 mes. )stafilokok (zolotistii) naiden v kale v bolishom kolichestve?

Ответы

# 08:49 11-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Сафилококковый бактериофаг можно приобрести только у нас, в частности в Институте Габрического. (ул. Ад. Макарова до 10). В Румынии его нет.