гастроэнтеролог

18:18 10-11-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!
Обратился месяц назад к гастроэнтерологу со следующими проблемами:

1. Проблемы с кишечником (метеоризм, неприятные ощущения после еды и т. д. )
2. Проблемы с кожей, странные алергические (? ) высыпания как реакция на ультрафиолет(? ) - дерматолог и аллерголог разводят руками и говорят ничего не умеем попробуйте к гастроэнтерологу.

Сдал:
Анализы на дисбактериоз - небольшой недостаток лакто, бифидо бактерий и клостридии
Анализ кала обычный и на яйцеглист - никаких проблем
Кровь на биохимию: Высокие показатели ALT и GGT
Узи печени, желчного пузыря и пожелудочной железы - никаких отклонений
Гастроскопия - никаких отклонений
Материал на Helicobacter pylori - не обнаружены
Выписали: Бифиоформ, Дюспаталин, Юниэнзим

Пропил 2- х недельный курс, никак не помогло .
Пришел к врачу повторно. Врач сказал, что про проблему с кожей он все равно ничего сказать толком не может. А про проблему с кишечником знает наверняка, что это вообще не лечится никак. Что я теперь всю жизнь должен пить таблетки. ..
На мой вопрос - есть ли кто- либо компетентный в этой проблеме он обиделся.
Напоследок сказал - можете попить Панкреориат или как то так.
Вопрос, где найти нормального специалиста в этой области?

Ответы

# 03:29 11-11-2005 Евгения, обратиться
Владимир, есть только один способ помочь вашему кишечнику – это почистить его и весь организм. Любое лечение, даже массаж и иглоукалывание, необходимо начинать с очищения организма. В противном случае мы загоняем токсины вглубь клетки. Временный эффект будет, но рано или поздно болезнь вернется вновь. После очистки кишечника такие проблемы с кожей проходят. Одной из лучших комплексных систем очистки в настоящее время является американская программа Коло- Вада плюс. Система очистки длится 14 дней и проводится в 3 этапа, находящихся в полной гармонии с типичными функциями организма. Она поэтапна, функциональна, физиологична и эффективна. Очищает не только весь желудочный тракт, но и весь организм на клеточном уровне. Принципиальное отличие программы Коло Вада Плюс от большинства программ очищения - не решение частных вопросов (опорожнение кишечника, похудение, мочегонный эффект и т. д. ), а комплексная детоксикация организма, активизация внутриклеточных процессов обезвреживания и выведения токсинов, выведение шлаков из кишечника, нормализация обмена веществ. Через месяц Вас трудно узнать! У Вас прекрасный сон, Вы полны энергии, Ваша кожа свежа и эластична, исчез неприятный запах пота, тяжелый запах изо рта, возвращается юношеский румянец. Задумайтесь об этом.
Более подробно birukova_ea@rambler. ru
# 08:47 11-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Высокие показатель АЛТ и АСТ бывают чаще при печеночных нарушениях. Вас нжно лечить под контролем, комплексно и очень долго. Попробуйте прийти к нам в КДО. Номера регистратуры Вы найдете кликнув на мою фамилию.
# 19:01 11-11-2005 Владимир…, обратиться
Рузанна Азатовна, мне итак все время приходится "пробовать". "Пробовать" лекарства, "пробовать" прийти в новые центры. ..
Я понимаю, что вы не просто так "консультируете" на этом форуме, что вы рекламируете свой центр, который платит вам гонорары.
Но "пробовать" разные центры я могу и без консультаций специалистов. Я же к вам обратился за помощью в сложной ситуации, когда некомпетентные специалисты проосто "пробуют" разные рекламные листовки в качесте комплексов лечения.
А вы мне отвечаете в духе вон той Евгении из этого же поста, мол приходи ко мне и денег давай, а так у тебя все запущено. Странно это.