гастроэнтеролог

01:52 11-11-2005 / Елена Аникст…, обратиться

Здравствуйте, я прошла исследование - у меня гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь: очаговый рефлюкс- эзофагит, хронический гастродуоденит в стадии обострения, недостаточность кардии. принимала Париет, Мотилиум. сейчас заканчиваю курс(30 дней)Omeprazole 20mg - ничего не помогает. Что делать? Я живу в Лондоне и много лет хожу по врачам без толку. С уважением. Елена

Ответы

# 08:40 11-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Лечение упорное до 6 месяцев. Вам назначили все правильно. Старайтесь не лежать после еды.
# 10:03 11-11-2005 Сашок, обратиться
Более того, лучше погулять перед сном. Ещё можно приподнять голову кровати примерно на 20 см. Доктор правильно говорит, я лечил эти недуги с лета прошлого года до февраля этого года. извёлся весь, но сейчас полегчало. Мне лично врач рекомендовал параллельно с лечением принимать лёгкие успокоительные на травах, так как нарушение прохождения пищи идёт от головы, нервной системы.