гастроэнтеролог

07:28 11-11-2005 / Юрий, обратиться

Здравствуйте доктор!
К сожалению на сайте нет указаний, как отвечать на вопрос консультанта и я "пристегнул" свой ответ к своему вопросу от 06. 11. 05.
Не дождавшись ответа там, я посылаю ответ как
новое сообщение.

Вы спрашивали, какие были проведены обследования.

По указанию гастроэнтеролога были сданы следующие анализы 1. Кислотность желудочного сока 2. Кровь на сахар 3. Тест толерантности к глюкозе 4. Эндоскопия желудка 5. Общий анализ крови 6. Печеночная проба 7. Эндоскопия желудка 8. УЗИ брюшной полости 9. Кал на дисбактериоз 10. Кал на капрограмму.

Ответы

# 08:36 11-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Юра! У Вас очень хорошее обследование. Я могу Вас проконсультировать с ними очно. Приходите с ними.
Я о Вас помню