гастроэнтеролог

10:37 12-11-2005 / Алексей В.…, обратиться

Доктор, здравствуйте! Может ли приём лекарств спровоцировать потемнение кала, практически до чёрного цвета. Принимаю: Эссливер Форте, Линекс, Клацид, Метронидазол(Метрогил), Де- Нол + пью желчегонный сбор. Спасибо.

Ответы

# 11:19 12-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Де- нол вызывает потемнение цвета кала. Сдайте анализ кала на скрытую кровь, чтобы не осталось сомнений.
# 21:24 04-01-2009 Александр…, обратиться
Здравствуйте,доктор! Я принимаю: Вентер,Омез и Маалокс,могут ли они спровоцировать потемнение кала.
# 08:10 19-12-2012 Галина, обратиться
Боли в правом подреберье, желчный пузырь удален, стала принимать Эссливер Форте, пью неделю, боли не ушли - как стал маслянистый светло желтого цвета - это норма?
Пью много лекарств - ренитек, сиофор, вазилип. От боли ношпу иногда.
Что предпринять?
# 19:16 10-01-2013 Аноним, обратиться
Александр…,
Алексей В.…,