гастроэнтеролог

11:26 13-11-2005 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте! я мама ребенка- инвалида. У ребенка гидроцефалия и эпилепсия. Постоянный прием лекарств и плохое физическое состояние привели к кровоточащим язвам пищевода. Подбор лекарств по этой проблеме показал, что нам очень помогает Нексиум, ребенок принимает его в дозе 40 мг в день (утром и в обед по полтаблетки) за это время прошли боли и кровотечения, нормализовался обмен веществ. Но попытки отмены Нексиума или снижение дозы тут же приводит к появлению этих симптомов, поэтому лекарство нам нужно постоянно. К сожалению, он очень дорогое. . но в аптеке 36, 6 мне казали, что врачи иногда дают пациентам карточки для получение скидки на это лекарство, поэтому ИЩУ ВРАЧЕЙ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЭТИ ДИСКОНТНЫЕ НЕКСИУМ- КАРТЫ!

[EMAIL]mama- marianna@rambler. ru[/ EMAIL]

Ответы

# 11:19 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
У меня их к сожаленю нет, а то с удовольствием бы помогла. Если узнаю где, сообщу. Может Вам поменять на более дешевый аналог. ранитидин. например. Посоветуйтесь с Вашим врачом.